برلمان وأحزابخبر رئيسي

بالاسماء – النتائج الاولية للانتخابات النيابية في كافة محافظات المملكة (تحديث مستمر)

نور نيوز –

النتائج الأولية وغير الرسمية للانتخابات النيابية 2020، التي جرت الثلاثاء.

وتظهر النتائج الأولية حتى كتابة هذا الخبر عند الساعة الخامسة فجر اليوم، النتائج التالية، مع التأكيد على ان عمليات الفرز والجمع ما زالت متواصلة:

الدائرة الأولى / العاصمة عمان

اندريه حواري

موسى هنطش

عبد الرحمن العوايشة

خليل عطية

سليمان موسى أبو يحيى

الدائرة الثانية / العاصمة عمان

ايوب خميس

احمد جميل عشا

ضرار الحراسيس

غازي البداوي

عبد محمد عليان

فايز بصبوص

الدائرة الثالثة – عمّان (نتائج أولية)

حسين الحراسيس

خالد رمضان

أحمد الصفدي

صالح العرموطي

البستنجي

الدائرة الرابعة – عمان (نتائج أولية)

محمد يحيى المحارمة

عبد الله منور أبو زيد

امغير الهملان الدعجة

خير أبو صعيليك أو عثمان الشوابكة
 
الدائرة الخامسة – عمان (نتائج أولية)

نمر السليحات

ينال فريحات

اسامة العجارمة

نصار القيسي

ايمن صندوقة

ناجح العدوان

عدنان مشوقة – المقعد الشركسي

الزرقاء الاولى – نتائج اولية

محمد علي ابو صعيليك

محمد الظهراوي

سلامة البلوي

محمد عواد الخلايلة

محمد سلامة الغويري

محمد ناصر الغويري

ميرزا بولاد – شركسي

هايل عياش – مسيحي

الزرقاء الثانية (نتائج اولية)

احمد قاسم الخلايلة

عمر الزيود

علي سالم الخلايلة

سليمان القلاب او حمود الزواهرة

دائرة البلقاء (نتائج أولية)

طلال النسور

عبدالحليم عربيات

نضال الحياري

فادي العدوان

عماد العدوان

احمد السراحنة

عارف السعايدة

محمد العلاقمة

ضرار الداوود

رائد السميرات

دينا العواملة
 
إربد الثالثة

ﺳﺎﻟﻢ ﺍﻟﻌﻤﺮﻱ

ﻣﺤﻤﺪ ﻋﻘﻴﻞ ﺷﻄﻨﺎﻭﻱ

ﻳﺴﺎﺭ ﺍﻟﺨﺼﺎﻭﻧﺔ

إربد الرابعة

مجحم الصقور

علي الغزاوي

جعفر ربابعة

محمد بني ياسين

عطا حسين ابداح

الرمثا (نتائج أولية)

خالد ابو حسان

عبد السلام ذيابات

فواز الفقير

عوني الزعبي
 
مادبا (نتائج أولية)

نصار الحيصة

عبد الرحيم المعايعة

صالح الوخيان

مجدي اليعقوب – مقعد مسيحي

الكرك – نتائج اولية

حمد القطاونة

غازي الذنيبات

ابراهيم القرالة

ايمن هزاع المجالي

موفق الضمور

عودة النوايشة

سالم الضمور

علي مدالله الطراونة

هيثم زيادين – مقعد مسيحي

ايمن المدانات – مقعد مسيحي

المفرق

عبد الكريم الدغمي

مفلح الرفالي الخزاعلة

نواف الخوالدة

اسماعيل المشاقبة

جرش (نتائج أولية)

زيد العتوم
 
عمر العياصرة
 
ماجد الرواشدة
 
نواش قوقزة
 
فايزة عضيبات / كوتا

عجلون – نتائج اولية

فراس القضاة

بلال المومني

خلدون الشويات

فريد حداد – مسيحي

صفاء المومني (كوتا)

محافظة معان (نتائج أولية)

محمد الهلالات

محمود الفرجات

عائشة الحسنات

تيسير كريشان

شادي فريج

العقبة (نتائج أولية)

حسن الرياطي

عبيد ياسين

حازم المجالي أو عمار الصمادي

روعة الغرابلي (كوتا)

دائرة بدو الوسط
بسام الفايز
 
ومحمد عناد الفايز
 
وعبدالسلام الخضير

الطفيلة

محمد المرايات

محمد السعودي

أسامة القوابعة

عبدالله عيال عواد

بدو الجنوب

صالح ساري ابو تايه

عيد النعيمات

توفيق المراعية

زينب البدول – كوتا

تابعونا على نبض من خلال الرابط بالأسفل لتصلكم أخبارنا أولاً بأول

مقالات ذات صلة

زر الذهاب إلى الأعلى