بالاسماء…مرشحات من الفئة الثالثة للتعيين في وزارة التربية والتعليم

نور نيوز –

أعلن معالي وزير التربية والتعليم الدكتور عمر الرزاز أسماء دفعة من المرشحات للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2017/2016 و تشتمل على (143) مرشحةً من الفئة الثالثة حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام ما بين2017-2019 , وعلى المذكورات أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمها وكل من تتخلف عن الالتحاق بمركز عملها خلال عشرة أيام تعتبر مستنكفةً وتفقد حقها في التعيين .

الاسـم

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

هاله صابر محمد سعيد الوعره

امل نصر عبد الحفيظ اللحاويه

ختام عبد المهدي عبد القادر الاسطه

منيره افريح السيد نمر

لواء الجامعه/محافظه العاصمه

رفيده احمد محمد العظم

سعاد علي سليما ن الخطيب

سميره عوده حسن شتيات

بيان منذر عيد الذريوات

ورود شطي خليف النهود

لواء وادي السير/محافظه العاصمه

نسرين محمد سلامه الزيود

قطنه عوده عبدالعزيز السليحات

لواء ناعور/محافظه العاصمه

قمر محمد رجا الشوابكه

اماني ابراهيم محمود المساعفه

لواء القويسمه/محافظه العاصمه

ليالي عوض الله عوض الرقب

نسرين زيد محمد ابو فرده

تمام جميل علي محفوظ

ناريمان محمد عبدالرحمن الجمال

اماني سالم ابراهيم حسان

هيا مازن جمعه فرج الله

ثوره عبدالمجيد عبدالجليل مرعي

ايمان عايش محمود الزبيدى

لواء سحاب/محافظه العاصمه

هند فواز عبدالكريم ابو زيد

لواء ماركا/محافظة العاصمة

ايات محمد احمد الدوخ

رنا محمود سليمان محمود

ايمان ياسين ابراهيم الشايب

ايات محمد عرفات اسماعيل

نفين محمود هاشم دحدح

رانيه احمد محمد الخوالده

كوثر صالح بخيت الخزاعله

الفت رمضان احمد قابوق

لواء الموقر

احلام سليمان محمود الصهيبه

روان عبدالله غورى الغيالين

الجيزه

ايمان سويلم حمدان الصبيح

زينب عبدالله سالم الشموط

الهام مساعد نمر الزن

مادبا

مي عليان مرجي الفروخ

فاتن سليم عبدالمعطي الشوره

خلود غاصب حمدان الجهران

لمياء يونس سليمان الشوابكه

وفاء سليمان كريم الشوابكه

صفاء ابراهيم عبدالرحمن الزغارى

ذيبان

نسرين جميل نهار الهاشم

براءه عبيدالله فالح الحيصه

فريال محمد حسن ابو جوده

لمياء عبدالكريم شاهر المرعي

الزرقاء الأولى

سلافه احمد حسين الصمادى

سميه حرب سالم العليوات

مرام جهاد عايد السرديه

مرح وسام محمدصابر داود

رنا محمد موسى نصار

عايده مليح وراد المرهي

الزرقاء الثانية

فاديه عيد فرج الخوالده

عبير ابراهيم علي الزيود

جميله عبدالكريم محمد الزواهره

الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

زينب محمد سلامه المشاقبه

الرصيفه

سوسن محمد عارف عبدالدايم

انعام خليل احمد محمد

ايمان سلطان محمد سلام

تهاني عمر علي زقزوق

السلط

ورده حسين محمد ابوالشباب

عروبه محمد احمد ابو صنوبر

ميازين محمد موسى المناصير

الشونه الجنوبيه

روان ناصر موسى الشطي

ديرعلا

عاليه عبدالله علي الغانم

امل عبد حمدان غرفيان

عين الباشا

صباح عزمي محمدزهير ابو وزنه

فضيه محمد حمود الفاعوري

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

رهام علي محمد اللطايفه

رانيه سالم محمد عبدالرحيم

نداء محمود ابراهيم العمري

وفاء نمر محمود الجمره

ساجده حسين محمد العبسي

فايزه احمد عقله مصلح

لواء بني عبيد/محافظه اربد

حنين محمود نافع خضر

امال عبدالله ماني الخشمان

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

ميادا احمد محمد زواهره

ولاء فوزى امين الجراح

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه

سهى عاطف فارس العلاونه

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الوسطيه

نداء محمد محمود نعيمي

لواء الكوره

صفيه عدنان محمود مستريحي

كرم محمود سليمان الربابعه

هبه محمد احمد بني عبدالرحمن

بني كنانه

غادا احمد علي الشراري

هند راتب محمد دقامسه

اغزيل طلال جبر كناني

لواء الاغوار الشماليه

هبا محمود شامان الدبيس

مرام سعد شحاده الشوبكي

الرمثا

دعاء فوزى امين الجراح

ياسمين احمد جروان الدرايسه

شاديه جهاد موسى المهاوش

جرش

هند عوده مصطفى القيام

نور غالب مصطفى فاضل

فضيه شافع جميل الزبون

مريم عبد نهار الحراحشه

ميرفت علي حمد بني مصطفى

ورود عبدالله صالح عظمات

عجلون

ورود محمد صالح الظاهر

زينب محمد عبدالله البطوش

ذكريات نايف محمود المومني

نسرين فوزى محمد المومني

عجلون/لواء كفرنجه

روان عبدالرحمن احمد الجبالي

المفرق

ايمان مفلح عواد الخوالده

صفاء عبدالقادر عمر الرفاعي

كفى عواد شتيوي الخوالده

صباح محمود عبده الخزاعله

اروى سلامه عوده الخزاعله

بسمه احمد سهو الخوالده

الباديه الشماليه الشرقيه

شيرين عبدالله محمد العظامات

ريم عايد عبيد الشرفات

فاطمه سلامه علي الشرفات

لواء الباديه الشماليه الغربيه

ولاء عياده جبر الشرعه

سعاد عواد عايد مسلم

اسيه محمد سحيمان بني خالد

مريم حمود الياس السرحان

انشراح ابراهيم محمد ابو سعد

الكرك

اريج سليم عطوان المعايطه

خالده سالم خليفه المعايطه

رشا اكرم خالد المعايطه

نهاد يوسف خميس ابو شرف

كمايل سلامه فلاح الشلوح

القصر/لواء القصر

هناء سليمان سالم الطوره

غدير منصور خلف الهواوشه

لواء المزار الجنوبي

مريم عوض مرجي العبيد

روان يوسف صالح الصرايره

الاغوار الجنوبيه

نسيبه غازى سليمان البوات

وعد علي محمد النوايشه

امل موسى حموده الشعار

حفصه جمعه سلامه البوات

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

عاليه ماجد احمد كعيبر

الهام عبدالله محمد العوادين الهريشات

ريم خليل فتح الله الرحاحله

منار خالد جمال العمايره

منطقه الطفيله/لواء الحسا

نعمه علي سليم العوضات

بصيرا

اماني احمد سلامه السعيدات

معان

سماهر عبدالعزيز سالم الخليفات

الباديه الجنوبيه

ربيعه نصار عياده المراعيه

رحاب محمد مشيش العراقده

منطقه الباديه الجنوبيه/لواء الحسينيه

وصايف سالم عقيل الذيابات

البتراء/لواء البتراء

منيره عيد سويلم الزوايده

الشوبك/لواء الشوبك

امل عبدالقادر ابراهيم الشعيبات

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

وفاء محمد زعل الجناديه

لواء القويره/محافظه العقبه

منتهى سلمان سليمان الرواضيه

لواء باديه العقبه/قصبه العقبه

نجاح سلامه محمد السعيديين

 

زر الذهاب إلى الأعلى